Разрабатывая дизайн проекты рабочих кабинетов дизайнеры интерьера Antonovich Design, улавливают ту тонкую грань, где домашний комфорт и уют плавно пересекается с рабочей обстановкой, способствующей плодотворному творческому процессу. Безусловно, стиль рабочего кабинета должен соответствовать общей дизайн концепции апартаментов дома. Если интерьеру дома соответствует классический стиль, то и дизайн рабочего кабинета выполняется по всем правилам благородной и аристократичной классики.
Создать идеальную атмосферу для творческого вдохновения, где ничто не отвлекает от полета мысли, а лишь подталкивает к творчеству и рождению гениальных идей. Именно такой проект интерьера рабочего кабинета удалось создать Светлане Антонович. Удивительно гармоничный микс теплоты домашнего уюта и рабочей обстановки стал идеальным решением для владельца дома, которому иногда необходимо уединение для работы. В целом роскошный облик интерьера рабочего кабинета соткан из целого ряда моментов. Это роскошные шторы, стильная мебель, элегантный дизайн стен и стильные предметы декора. В моменты отдыха созерцание интерьера дарит эстетическое наслаждение и настраивает на рабочий лад. Вдохновение в работе зависит от многих вещей. Но одним из главных моментов становится та обстановка, тот интерьер, который окружает во время работы.
Красивые интерьеры от Antonovich DesignКрасивые интерьеры от Antonovich DesignКрасивые интерьеры от Antonovich DesignКрасивые интерьеры от Antonovich Design

Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )