Это интерьер чистой музыки, красоты и безупречности. Не секрет, что творческие и талантливые люди очень тонко чувствуют красоту. Работать над проектом квартиры для певца и композитора Кайрата Баекенова было чрезвычайно интересно. Мы обменивались вдохновением и творческими идеями. Прекрасная классика в интерьере приобрела утонченность и легкий характер. Дизайнеры студии Antonovich Design Елена Антонович и Светлана Антонович создали вдохновляющий образ с нотками респектабельности и праздничного настроения.
Главная цель работы над проектом это создание максимально комфортной обстановки для хозяина дома. Каждое дизайнерское решение служит тому, чтобы в интерьер дарил приятные моменты отдыха и вдохновлял на новые шедевры.

Antonovich Design, Кайрат Баекенов, Елена Антонович, Светлана АнтоновичAntonovich Design, Кайрат Баекенов, Елена Антонович, Светлана АнтоновичAntonovich Design, Кайрат Баекенов, Елена Антонович, Светлана АнтоновичAntonovich Design, Кайрат Баекенов, Елена Антонович, Светлана АнтоновичAntonovich Design, Кайрат Баекенов, Елена Антонович, Светлана Антонович

Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )