У каждого свои неординарные таланты, но претворить в жизнь открытия и изобретения решается не каждый. Сколько достойных замыслов так и не было реализовано. Но вот одно смелое решение сейчас перед вами.


Любителям сауны, безусловно, придется по вкусу небольшой, но полностью функциональный «скворечник» на крыше одной из фабрик, неважно даже в каком городе. Только назначение этого домика не соответствует названию, которое мы ему дали. Здесь птицы не будут чувствовать себя комфортно, здесь райское наслаждение испытает человек, который любит прогреть свои косточки в жаркой, сухой сауне.



И в этом нет ничего удивительного, потому что перед вами самая настоящая сауна, в которой конечно же найдутся настоящие камни для сауны. Загляните внутрь и убедитесь, что удобные лавочки в два этажа идеально подойдут для желающих погреться и сидя, и лежа. А аккуратная печь создает в крошечном помещении оптимальный для посетителя температурный режим.


Сауна, расположили на крыше, так что она не занимает дополнительных площадей, да и подвод коммуникаций не требует особых затрат. Зато о популярности этого заведения можно судить по составленному расписанию: каждый час здесь новые посетители, и свободным этот, как будто парящий в воздухе, скворечник практически не бывает.



Легкий сухой пар, аккуратная внутренняя и наружная обшивка из натурального дерева, да еще и аромат лечебных трав и настоев, который витает в воздухе, создают условия для релаксации всем любителям сауны. И специалисты, и рабочие с удовольствием пользуются «воздушной» сауной. «Ушел на крышу» — правильно понять это выражение сотрудников фабрики сторонние люди не в силах. Мало кому придет в голову, что, забравшись на крышу здания, можно не только физически приблизиться к небу. Расслабившись в сауне, посетители и впрямь витают в облаках.

Авторы проекта: BUREAU A.

Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )