Итальянская компания представила свою новую изысканную коллекцию «Fluid», которая не только украсит Вашу ванную комнату, но внесет новую достаточно функциональную вычурность в дизайн.



Прочь огромные и некрасивые вентили и рычаги! Обратите свое внимание на элегантную простую ручку смесителя, которая позволит Вам контролировать напор и регулировать температуру воды лишь легким движением пальца. Классический греческий мотив добавит привлекательность дизайну, а инкрустированные красные и голубые декоративные камешки укажут Вам холодную и горячую воду.



Эти великолепные смесители коллекции «Fluid» с необычными регуляторами поставляются в сияющем хроме, классическом черном или современном белом цвете, и имеют различную модификацию – их можно устанавливать как на бортик ванны или умывальника, так и монтировать в стену. А благодаря своей изысканной грациозной форме, смеситель от компании Gardenia Orchidea прекрасно впишется в дизайн любого современного направления. Для получения дополнительной информации обратитесь на Gardenia Orchidea.



Поделиться | | |

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Потрясающий смеситель, очень понравилось
avatar

Discovery

  • 18 мая 2010, 17:00
+
0
Стильная штуковина. Очень много нюансов продумано.
avatar

Yashko

  • 26 мая 2010, 18:03

( комментировать )