Волшебное царство скандинавской белизны в доме
Обычное, небольшое по площади помещение умелая рука дизайнера превращает в роскошное место для проживания и приятного времяпровождения. Вы сомневаетесь? Тогда присмотритесь к данному варианту. Перед вами квартира площадью в 65 м2. А как стильно она оборудована, как просторно смотрятся ее комнаты, кухня, санузел.

Волшебное царство скандинавской белизны в доме

Конечно, не последнюю роль здесь сыграла цветовая гамма. Белый цвет с легким оттенком розовато-синего повсюду: и стены, и мебель, и кафель естественно и гармонично сочетаются. Оригинального цвета пол дополняет общий интерьер, единство стиля и направления. Если вы в поиске правильных цветовых решений для вашего интерьера в Киеве — смотрите здесь дизайн интерьера (Киев). Правильная подсветка, выделяющая отдельные зоны и одновременно объединяющая все пространство – еще одно эффектное дизайнерское решение.



Грамотно подобрана и мебель: она слегка закругленная, благодаря чему создается ощущение уюта и домашней обстановки. Кухня, объединенная со столовой, закономерно сочетают одинаковые элементы: стулья обеденного гарнитура в тех же крестах, что и буфет, который является связующим звеном. Цветочные кашпо в комнате и спальне, будильник, этажерка, картины, светильники, подоконник в виде компьютерного стола и даже штора в ванной комнате – все взаимосвязано, дополняемо, плавно переходит из одного в другое.



И повсюду зеленые вкрапления в виде декоративных и комнатных цветов бросаются в глаза, но именно они оживляют несколько холодноватую атмосферу. Известно что сам по себе белый цвет не греет, но вот в представленном вашему вниманию варианте, он выигрышно подчеркивает чистоту, которая царит в помещении. Естественности же обстановке добавляют хаотичное нагромождение подушек на диване, и оставленная на столе книга, и распечатанная банка джема на кухонном окне, и прикрытый газетой батон.



Действительно, этим сказочно белым пространством можно не только любоваться, здесь можно и нужно жить. Дизайн квартиры максимально приспособлен для комфортного существования, все в нем рационально расставлено и развешено. Создается впечатление, что всезнающая фея, взмахнув волшебной палочкой, создала эти идеальные условия. Каждый аксессуар занял свое законное место, словно он здесь и родился.



Но нет, этот скандинавский стиль способны воплотить в реальность настоящие профессионалы. Красиво жить сегодня можно, стоит только захотеть. Пробуйте, присоединяйтесь! Дизайн интерьера выполнен компанией Stadshem.


























Поделиться | | |

  • +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )