Идеи дизайна современной спальни
Уйти от классического нагромождения дорогой мебели в спальной комнате предлагает современная мода. Создать уютную, романтичную обстановку, окунуть семейную пару в легкую, воздушную атмосферу способен настоящий знаток своего дела – опытный дизайнер.

Идеи дизайна современной спальни

И потребуется для этого минимум материалов и оборудования. При этом сам автор проекта должен обладать изысканным вкусом и тонким чутьем. Тогда результат превзойдет все ожидания. Примеры воплощенной мечты счастливых людей перед вами.



Обратите внимание, что центральную роль в каждом варианте играет кровать. Весь остальной интерьер «подстраивается» под главного персонажа.



Изумительна черно-белая спальня с приглушенным светом, мягко рассеивающимся по комнате. А изящная корпусная мебель для спальни добавляет помещению тепла и уюта. Эта спальня будет иметь 100% успех у любителей туристических походов и песен у костра. Даже мохнатый ковер в темноте будет щекотать ступни, словно трава на поляне.



Не менее интересен классический вариант, где ламинат на полу «продолжается» в изголовье кровати. Бело-коричневый комплект на кровати, таких же тонов коврик создают единство стиля. Небольшие тумбы на постаменте и в изголовье не загромождают комнату, а напротив, даже облегчают.



И так во всех предложенных образцах, хоть и имеется своя изюминка и четко заданный стиль, но легкость и свобода – главный критерий в каждой спальне. Наличие свободного пространства, простые, но удобные кровати с ортопедическими матрасами позволяют хозяевам комнаты чувствовать себя по-настоящему счастливыми.



Правильный дизайн и самобытный декор позволяют создать интимную обстановку, понятную только двоим. В одном случае это картина с контрастным изображением птиц в изголовье, в другом – фотоколлаж, в третьем – телескопическая труба возле окна. И, конечно, спокойный, неяркий свет умиротворяет и расслабляет.



Дизайнеры учитывают вкусы и пристрастия клиентов, поэтому одни спальни выполнены в светлых, пастельных тонах, цветовая гамма других основана на контрастах. Так же индивидуальна фактура используемых тканей и отделочных материалов.



Главное, что все это реально и осуществимо. Создать спальню, которая будет что-то означать только для вас двоих можно и должно. Смелее экспериментируйте, и результат будет.








Поделиться | | |

  • +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )