Цветочный декор в новой квартире
В наши дни цветочный декор, как способ оформления интерьера квартиры, набирает все большую популярность. Однако перед тем, как украшать спальню или гостиную в цветах, нужно немного поинтересоваться как ухаживать за бегонией, розами и другими цветами, которые вы будете использовать в качестве декора. С помощью разных цветочных композиций можно разделять пространство помещения по любому замыслу художника дизайнера.Цветы при этом будут воссоздавать атмосферу комфорта и домашнего уюта. Кроме того цветы всегда радуют глаз.

Под цветы нужно подбирать обои определенных цветов, которые будут гармонировать с цветочными букетами.

Цветочный декор в новой квартире

Вообще цветочный декор может быть двух видов. Это временный и постоянный декор.
Декор делают при помощи живых цветов, а так же используя срезанные цветы, искусственные цветы и сухоцветы.

Цветочный декор в новой квартире

Временный декор выполняется из срезанных цветов. А вот постоянный декор может быть разным.
Декор с использованием больших растений придает квартире солидности и роскоши. Это своего рода показатель статуса хозяев квартиры. Но нужно учитывать, что не все цветы могут прижиться в ограниченном свете.

Срезанные цветы дают простор для фантазий. Здесь можно придумать любую композицию, которая будет излучать позитивные эмоции, и дарить людям хорошее настроение.

Цветочный декор в новой квартире

Для цветочного декора будет уместно использовать специальные арт-панели, который называются «Дикие розы». Для того, чтобы интерьер приобрел больше индивидуальности специалисты рекомендуют использовать в декоре цветы с фиолетовыми оттенками, которые будут сочетаться с рисунком летающих бабочек. Никогда не выйдут из моды крупные цветы.

Картины с изображением цветов будет притягивать взгляды гостей, и скрывать некоторые недостатки комнаты.

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )