«Одуванчик длинноногий встал у краешка дороги», известная с детства загадка оживает в памяти вместе с восторгом угадывания; это же он, фонарь, а что же еще?
Ножка; одуванчика; — осветительная опора; не только декоративная, но и важная функциональная составляющая конструкции фонаря.


Сегодня осветительные опоры — самостоятельный элемент осветительного оборудования. Чаще всего, опоры уличного освещения изготавливаются из профильной трубы, что позволяет наиболее удобным образом разместить подводку кабелей от источника питания, а также удешевляет производство.
Все осветительные опоры можно условно поделить на уличные и декоративные. Уличные утилитарны, функциональны, очень устойчивы, невосприимчивы к условиям внешней среды, но часто имеют непривлекательный внешний вид, что не удивительно, поскольку используются они для установки светильников вдоль крупных магистралей, уличных дорог, для освещения больших площадей.


Декоративные опоры призваны сочетать в себе все качества уличных опор с оригинальным дизайном. Они используются для освещения небольших площадей, мест отдыха, таких как набережные, проспекты, парки и скверы. Часто светильники на декоративных опорах устанавливаются в коттеджных поселках, санаториях и пансионатах, на территории учебных заведений или предприятий и т.д.
Для компании Архимет производство уличных светильников является одним из главных направлений деятельности более 15 лет. За эти годы было воплощено в жизнь множество инноваций, налажено высококачественное производство. Потенциальному заказчику предлагаются 6 серий уличных светильников с различной высотой и дизайном опор. Чтобы опоры были устойчивыми и функциональными, их изготавливают из стальной трубы, а функциональность обеспечивает сборность конструкции. Защитить опору от воздействия погодных условий призвана цинкосодержащая грунтовка, а дополнительную декоративность обеспечивает порошковое напыление. Каждый клиент для компании индивидуален, поэтому в производстве обязательно учитываются чертежи и пожелания заказчика, а при изготовлении декоративных элементов используется черное и цветное литьё, а также элементы ковки. К услугам заказчиков суперсовременный станок BEAVER-25AVLT, допускающий трехмерное фрезерование.


Компания предоставляет услуги дизайнера и архитектора, которые помогут сориентироваться в ассортименте продукции и выбрать наиболее подходящий вариант.

Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )