Как показывает история, люди придумали немало способов ориентировать во времени, что лишний раз доказывает важную роль часов жизни человека.


На современном этапе, производство и реализация часов находится на вершине своего развития. Все эти механизмы можно классифицировать следующим образом: наручные, будильники и настенные часы.
Как ни странно, настенные модели имеют весьма широкое распространение и пользуются большим спросом. Потому существует огромный выбор данной продукции.Можно найти часы для любого помещения: для кабинета, спальни, гостиной, детской, а также кухни, что делает их универсальным элементом декора и отличным подарком, который пригодится в каждом доме.
Украшением для вашего дома станут часы-картина. Многообразие форм, цветов, пейзажей настолько велико, что вы всегда сможете их подобрать под ваш стиль помещения, какой бы ни был у вас интерьер. Сейчас необычайно популярны дизайнерские модели необычных форм, размеров и цветовых решений. Также вы можете подобрать часы в стиле хай-тек: металлические с крупными арабскими цифрами. Для любителей Англии найдутся модели с маятником. Необычайно шикарно смотрятся часы со специально состаренным циферблатом. Для кухни выбирайте часы, украшенные натюрмортом.
Подбирая часы необходимо помнить о некоторых правилах. Например, размер модели должен быть соизмерим с размерами комнаты. Если комната небольшая, то часы следует выбрать небольшие. Если комната кажется вам пустой, то решением этой проблемы станут «часы-картина», которые не только будут нести информативную функцию, но заполнят комнату. И напротив, если комната пересыщена декорациями, то выберите простые часы.
Существует поверье, что нельзя дарить часы. Верить ему или нет, решает каждый из нас сам. Но дорогие антикварные часы – отличный подарок. Они прекрасно украсят рабочий кабинет, придав ему солидность, или гостиную, сделав её необычайно роскошной.
Стоит упомянуть настенных часах о с логотипом, которые, как правило, производят для конкретной организации. Многие компании заказывают такие часы снанесением на циферблат их торговой марки. Такой ход создаст не только положительное впечатление о компании, но сплотит работников.

Можно заметить, что у часов может быть сколь угодно функций: от декора вплоть до сплочения коллектива. Главное чтобы выбранные вами часы, радовали не только глаз, но и душу.

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )