натуральные ковры
Ковровое покрытие в отдельных интерьерах становится важным элементом, подчеркивающим его изящество и неповторимость. В наше время существует достаточно много разновидностей ковров: ковры из кожи, ковры в стиле модерн, ковры винтаж, шегги, кантри и другие. Но как выбрать именно ту самую «изюминку», которая действительно выделит Ваш интерьер? В данной ситуации нужно учитывать некоторые Факторы.
Сначала нужно определиться с материалом ковра, а именно — вискоза, джут, акрил, кожа, полиэстер, шелк, лен, шерсть. Важно нужно знать, если в семье есть люди, у кого есть аллергия на какой-то из материалов, а это как правило шерсть, то данный вариант требуется сразу исключить. Очень популярными сегодня являются ковры из вискозы, данные ковры сильно напоминают шелковые ковры своими яркими волокнами.
Определившись с материалом, пора определяться со стилем ковра. Вершиной популярности сегодня являются ковры Shaggy — это ворсистые коврики, отличительной чертой которых является высокий ворс (5-7 сантиметров и выше). Данный вид ковров отлично подходит как для детской, так и для спальной комнаты.
Для гостиной отлично подойдут натуральные шкуры. Если Ваш интерьер оформлен в минимализме, хорошим выбором станет ковер модерн или contemporary. Контемпорари еще называют стилем холостяков. В интерьеры, оформленные в стиле Италии или классики, незаменимыми являются винтажные итальянские ковры, а также «лоскутные ковры». Сегодня также очень популярны кожаные ковры, а также ковры из шкур. Лоскутные ковры из кожи, сшитые мастерами коврового производства — замечательный выбор для гостиной комнаты.
Затем можно приступать к выбору цвета ковра, подходящему по цвету для Вашей комнаты. Существует большой выбор ковров с совершенно разными оттенками, так что подобрать именно тот цвет не составит сложности. В случае если Вы хотите купить ковер класса люкс под заказ, то как правило фабрика дает возможность выбрать любой цвет для выбранной Вами модели. Профессионально подобранный ковер будет незаменимой частью Вашего дома, а также подчеркнет «завершенность» интерьера.
Если если Вы из Украины, то купить ковер в Киеве с бесплатной доставкой по Украине можно в онлайн-магазине MARQIS.

Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Автор топика запретил добавлять комментарии