Вы никогда не задумывались, может ли наклейка стать частью декора Вашего дома?



Однозначный ответ – да! Современные настенные стикеры с каждым днем становятся все популярнее, ведь материал (винил), из которого они изготовлены, великолепно подойдет для индивидуальных решений комнат, прекрасных и креативных идей.

Хотя известные дизайнеры уже соревнуются друг с другом в разнообразии и оригинальности сюжетов, но именно студия Harmonie Intérieure остается лидером такого вида декора. Дизайнеры студии предлагают Вам очень выразительные и трогательные, эксклюзивные и просто эстетически привлекательные наклейки, благодаря которым Вы можете подчеркнуть свою индивидуальность.




Так же созданы специальные коллекции для взрослых и детей в ограниченном издании, на которых Вы найдете смешные, оригинальные и даже вызывающие фразы, так близкие Вам по духу.




Этот вид самоклеящегося декора подойдет не только для стен, но также окон, зеркал, мебели и других твёрдых плоских поверхностей.




Более подробно с великолепием и разнообразием виниловых стикеров Вы можете ознакомиться на Harmonie Intérieure.

Поделиться | | |

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Ух! Какие потрясающие винтажные наклейки. Цена, конечно, кусается 80-120 евро (и на сколько я понял это без стоимости доставки), но думаю в следующем месяце куплю ).
avatar

Discovery

  • 01 июня 2010, 14:16
+
0
Прикольные и нужные во многих случаях наклейки. Плюс бывает так и чешутся руки наклеить что-нибудь на стену:)
avatar

Yashko

  • 08 июня 2010, 15:05

( комментировать )