Сегодня открылся новый раздел «Портфолио» для участников нашего проекта.

Данный раздел предназначен для архитекторов, дизайнеров, творческих людей занимающихся организацией пространства. В «Портфолио» вы можете опубликовать Ваши объекты, готовые и концепты. Получить отзывы и комментарии как специалистов так и обычных пользователей, которые интересуются данной тематикой.

Работы, которые Вы опубликуете в разделе портфолио, будут доступны для всех пользователей в виде отдельной ленты в вашем профиле.

О всех интересных работах мы сообщим в твиттере и выложим на страницу проекта в фейсбук.

Для более точной оценки и удобства комментирования, мы рекомендуем выкладывать по одному объекту или предмету в контексте одной статьи. Также, не забывайте оставлять небольшие описания о объекте, процессе создания и вашем личном опыте.

Конечно же, все опубликованные Вами вами материалы должны быть исключительно Вашим авторским контентом. Публикуя фотографии объектов не забывайте спрашивать заказчиков, а если вы работаете в студии — согласовывайте возможность публикации с начальством.

О том, как опубликовать свое портфолио, читайте в разделе помощь и если что-то не получается — обращайтесь, обязательно поможем!


Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )