Сердечки-цветочки для маленькой дочки
Агата Руис де ла Прада выпустила первую детскую коллекцию для Vondom. Свежая, невинная и непосредственная – так можно ее описать.

Сердечки-цветочки для маленькой дочки

Отличительная черта новой коллекции – она мгновенно воспринимается за счет простой формы в виде сладкой и изысканной выпечки. Забавная, творческая и оптимистическая идея интегрирована в инфантильную форму цветов и сердечек.



Вся коллекция состоит из двух основных элементов – мини-стол и стул. Стол выполнен виде цветка с большими лепестками, а обтекаемой формы стул виде ассиметричного сердца.



Для изготовления мебели использованы высокопрочные материалы, что с легкостью позволяет использовать мебель для игр. Кроме всего прочего стол является трансформером – столешницу можно снять, а дно использовать, как открытую игровую площадку или контейнер для игрушек.



Изначально коллекция создавалась как садовая, но с наступлением холодов легко найдет свое применение в детской комнате. С такой роскошной мебелью ребенок будет играть, мечтать, развивать фантазию и изобретательность, набираться жизненных сил и энергии.




Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )