Стул-вешалка – бразильская вычурность от Baita Design
Каждый из нас любит моногофункциональность современной домашней мебели, и вот Вам еще один уникальный экземпляр, представленный Baita Design. Стул с удлиненной спинкой и рожками, как у северного оленя, просто призывает Вас «присесть, отдохнуть, сняв обувь и повесив вещи на спинку стула». А исполнение в различных ярких ясных тонах поднимет Вам настроение.


Стул-иглу – идея для сада
Стул-иглу не сможет Вам помочь перенести жару, но куполообразная форма позволит Вам, уютно устроившись, насладиться свежим воздухом во дворе. Такой дизайн стула навеян формой спутниковой антенны, а изготовлен вручную из толстого нержавеющего прута, который, будьте уверены, выдержит все штормы.


Кресло-качалка со светодиодной лампой «Murakami»
Уникальным кресло-качалка Muracami стало благодаря светодиодной лампе, которая работает от движения кресла. Удивились? Разработанная Рокусом Якобсом (Rochus Jacobs), эта конструкция оснащена аккумуляторной батарейкой и встроенным сенсором, который не функционирует в светлое время суток. Замечтельно, не правда ли?


Ретро идеи – бескаркасное мягкое кресло «Amploa»
Окунувшись в далекие 1970-ые, неизменно найдем в интерьере мягкие бескаркасные кресла, форма и цветовая гамма которых столь разнообразны и восхитительны, что дух захватывает! Такое кресло, округлой формы, названное «Amploa», теперь усовершенствовано – его спинка позволяет сидеть ровнее и комфортнее.

Поделиться | | |

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Удобно наверное сидеть в таких стульях. С лампой прикольно.
avatar

Yashko

  • 18 июня 2010, 13:16
+
0
класс!
avatar

Eva

  • 03 июля 2010, 17:57

( комментировать )