Кожа всегда ассоциируется с красотой, элегантностью, роскошью и наличием отменного вкуса. Современная бескаркасная мебель, выполненная из натуральной кожи или качественного заменителя, по праву считается признаком хорошего вкуса и наличия достойных манер у ее хозяев.Ведь приход в гости в дом, где хозяева радушно приветствуют вас и усаживают в комфортное кресло-мешок, запоминается на долгое время, оставляя в памяти приятные воспоминания.

Некоторые до сих пор склонны верить, что кожа не дает возможности для креативных идей и проектов. Однако это далеко не так. Респектабельность такого качественного материала легко обыграть оригинальностью форм мебели и разнообразием расцветок. В преддверии новогодних праздников, посвященных приближающемуся году Змеи, можно «поиграть» на тему истинно необходимых и особенных подарков. Так, бескаркасная мебель с обивкой под змеиную кожу станет ярким подарком «в тему»!
бин-бэг
Помимо достоинств с большим количеством креативных идей кожа обладает проверенным временем качеством. Она прочна, удобна в использовании, а ее ценовая политика вариативна. Перед покупкой бин-бэга из кожи не доверяйте лишь эмоциональной составляющей, лучше проверьте качество материала и трудовую историю фирмы, предоставляющей вам товар. Поверьте, бескаркасный пуф из некачественной кожи или заменителя выльется вам в такую же сумму, что и хорошо обработанный вариант бин-бэга. Именные производители, магазины с послужным списком довольных клиентов и широким ассортиментом товаров – вот гарантия удачной покупки!

Мебель из кожи – это непременный атрибут современного офиса, а бескаркасная мебель – это показатель актуальности и движения «в ногу со временем». Если соединить эти две составляющие воедино выходит отличный вариант дизайнерской обстановки в офисе! Если вы начальник и любите своих подчиненных, тогда сделайте им замечательный подарок – мебель, в которой стресс, суета и сумасшедший рабочий ритм развеиваются в считанные минуты. Тем более что у эмоционально подавленных сотрудников в разы снижается работоспособность, которая так важна для качественного продвижения вашего бизнеса!

Кожаное кресло-мешок станет отличным «сожителем» офиса психолога. По данным Национального Института Здоровья бескаркасная мебель рекомендована как средство релаксации для пациентов, страдающих расстройствами психики. 

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )