Cubed Bed от Francesca Paduano
Причудливые формы кровати Cubed Bed от итальянского дизайнера Франчески Падуано сражают с первого взгляда. Поначалу кажется, что в ней нет ни намека на комфортабельность и уют, но это далеко не так.С практической точки зрения, кровать Cubed Bed, как и подъемная кровать трансформер, совершенно оправдывает свое назначение — она имеет довольно большие габариты, и плавные формы. Кровать имеет форму как-бы собранных вместе широких полос, которые плавно выгибаются у изголовья и в ногах. Надо отметить что благодаря мягким формам, опора кровати совершенного не портит ковровое покрытие.

Cubed Bed от Francesca Paduano

Лаконичные формы кровати задают общему интерьеру квартиры динамичный и творческий тон. Такой предмет мебели способен преобразить любое помещение и обязательно привлечет к себе внимание.



Цветовых решений у Cubed Bed достаточно — от приглушенных до ярких и варианта мультиколор.
Открытые части кровати могут быть выполнены в кожаном или текстильном варианте.
Cubed Bed, созданная специально для компании производителя мебели Bolzan Letti, предназначена для людей с творческой жилкой, любящих привносить в свой интерьер что-то совершенно новое и оригинальное.



Интерьер, в котором такая кровать будет смотреться особенно органично, не подразумевает собой наличие большого количества мебели и декоративных элементов. Cubed Bed будет отлично смотреться в крупногабаритных квартирах по типу лофта, в частности — в комнатах, совмещающих в себе функции гостиной и спального места.



Как дополнение к кровати, дизайнер Франческа Падуано предлагает ночной столик, выполненный в той же своеобразной манере.

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )