Подвесной лежак Dedon Swingrest для роскошного отдыха
Выбираясь отдыхать на природу, хочется окружить себя только самой комфортабельной мебелью. Производители дачной меблировки не перестают удивлять потребителей все новыми дизайнерскими задумками и идеями, воплощенными в самые оригинальные формы.

Подвесной лежак Dedon Swingrest для роскошного отдыха

Плетеная мебель для отдыха никогда не теряет своей актуальности, особенно сейчас, в век бешеных ритмов и суеты мегаполисов. Компания Dedon, имеющая в своем активе не один десяток лет опыта в изготовлении экологически чистой плетеной мебели для комфортного отдыха, предложила очередной вариант модели шезлонга, отличающийся привлекательным внешним видом и удобством.



Искусственный материал, из которого изготавливается продукция Dedon, отвечает всем стандартам качества, отличается надежностью и долговечностью, а умелая ручная работа превращает задумку дизайнера в по-настоящему эксклюзивный предмет мебели. Волокно Dedon устойчиво к соленой воде, активным ультрафиолетовым лучам, оно не вытягивается, не выгорает, и легко поддается чистке. По информации строительного портала poremontu.ru, такая плетеная мебель идеально подходит для размещения в саду дома или возле озера. Dedon не только предоставит уютное место для отдыха, а и изысканно подчеркнет дизайн окружающего ландшафта.



Основу подвесного шезлонга, на котором могут без труда расположиться двое человек, составляет корзина с обитым водонепроницаемой тканью матрасом. Декорированный разнообразными подушками и пледами, его можно подвесить над кромкой воды или лужайкой, а на специальной подставке — столешнице, выполненной из кориана, легко разместить стаканы с напитками или журналы.



Благодаря форме гнезда, шезлонг Dedon Swingrest органично вписывается в окружающий его ландшафт, будь то морской, горный пейзаж, или лесной массив. Достаточный выбор вариантов обивки и аксессуаров, позволяет создать уникальное место для релаксации, аналогов которому не найти.




Современные и комфортабельные шезлонги Dedon создают неповторимую атмосферу уюта и комфорта, делая отдых на природе роскошным и незабываемым.

Поделиться | | |

  • +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )