Новая стильная кушетка в коллекции Faz от VONDOM
Некоторые с удивлением узнают, что архитекторы не только проектируют здания или мосты, но и банальные кушетки. Да только из под пера настоящего мастера выходит как раз универсальная, сбалансированная, продуманная до последней детали, удобная, оригинальная и просто красивая кушетка.

Новая стильная кушетка в коллекции Faz от VONDOM

Вот перед вами работа уже знаменитого архитектора из Испании. Любители его стиля сразу угадали, что автором проекта является Ramon Esteve. Эта белоснежная кушетка-ракушка с легкой, изящной, словно парящей крышей над головой выполнена из современных материалов и способна удовлетворить самую привередливую клиентку.



Легкая конструкция удобно перемещается и позволяет отдыхающей даме занять максимально удобное положение относительно солнца, ветра или света. Столь же функциональна кушетка сама по себе: удобно расположиться на ней можно и в сидячем, и в лежачем положении. Почитать книгу, поболтать по телефону, полистать планшет, да и просто расслабиться позволяет испанская кушетка. Конечно же место на улице для такой кушетки необходимо будет подготовить. Если вы собираетесь поставить её на газон, его обязательно предварительно нужно подстричь.



Напоминая по форме огромную раковину, куда спряталась хозяйка-жемчужина, это чудо-изобретение так же надежно укрывает и защищает владелицу. Современный материал, из которого выполнена кушетка, создает те условия, что позволяют телу дышать: в жару ткань слегка холодит, а прохладным вечером – не дает замерзнуть.



Вот она чудесная красавица, на которую так и хочется прилечь. Она манит своим изяществом и современным дизайном. А отделочная ткань легко чистится и быстро сохнет, поэтому кушетку можно располагать в непосредственной близости от воды и, сидя на ней, омыть ноги или ополоснуть тело.








Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )