Воздушные диваны Cirrus от Dizajn
Дизайнеры мягкой мебели не перестают удивлять потребителей все новыми идеями, воплощенными в оригинальные конструкции.

Воздушные диваны Cirrus от Dizajn

Известная студия Dizajno, известная своими разработками причудливых и ярких предметов мебели, на этот раз решила удивить публику необычными по форме диванами. Забавная и игривая коллекция для гостиной Cirrus внешне похожа на пушистые облака. При всей своей воздушности, мебель вполне удобная и прочна. Основой для диванов Cirrus послужил пенополиуретан, который прекрасно держит форму изделия, при этом не жертвуя комфортом тех, кто на них сидит.

Дешевые диваны для офиса

Помимо диванов, в коллекцию входят оригинальные журнальные столики на синтетической основе и стеклянным верхом.



Декорируя гостиную комнату такой необычной и оригинальной мебелью, можно почувствовать себя, образно говоря, на седьмом небе. Белоснежная пена диванов коллекции Cirrus украсит любое помещение, превратив его в настоящий Рай.



Дизайнеры студии Dizajno подтвердили, что любая креативная идея вполне может найти применение в повседневной жизни. Диваны — облака это своего рода приглашение в мир детских фантазий, наполненных добротой и радостью. Мягкая мебель от Dizajno в доме подарит отличное настроение и будет служить источником вдохновения как для хозяев дома, так и для их гостей.

Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )