диван Клик-кляк
Много-много веков назад в странах Востока впервые появился диван, и в те времена восседать на нем имели право только высокопоставленные лица. В наши дни этот предмет интерьера есть в каждом доме, а иногда и не в единственном экземпляре! Современный диван – это не только удобная и многофункциональная мебель, это порой предмет роскоши, изыска и вкуса.

диван Клик-кляк

Огромное количество моделей, материалов, цветов, выбор очень велик. Особое место среди этого многообразия занимают диваны системы «клик-кляк» — современная модель, сочетающая в себе большое количество преимуществ и пользующаяся популярностью уже длительное время.

Что такое «Клик-кляк», как устроен этот механизм?

Механизм трансформации нового поколения – это основа дивана «клик-кляк» — современного аналога «Еврокнижки».

Его особенности:

1.       Три положения: сидя, лежа и полусидя.
2.       Нет щели, которая обычно возникает в месте соединения спального места  с корпусом дивана.
3.       Сменный чехол – идеален для ухода за «клик-кляк».

Как он раскладывается? Вам нужно опрокинуть механизм назад на спинку, затем отжать рамку сидения до щелчка, в результате, диван примет положение «лежа» или «полусидя».  На первый взгляд, механизм трансформации может показаться сложным, однако он очень удобен в использовании и обладает неоспоримыми преимуществами:

1.       Три положения спинки делают такие диваны очень практичными.
2.       Ровная поверхность спального места.
3.       Механизм трансформации выдерживает большие нагрузки, так как рассчитан на ежедневное использование, это обеспечивает диванам «клик-кляк» длительность срока службы (более 10 лет).
4.       Гармонично впишется в любой интерьер.
5.       Мобильные подлокотники. Вы можете одним нажатием увеличить число посадочных мест или придать положение «подушки», когда вы лежите на диване.
6.       Функциональность  — наличие отсеков для хранения.
7.       Возможность стирки съемного чехла.

Однако данная модель диванов не лишена и недостатков. Основной и главный – вам придется постоянно отодвигать диван при раскладывании.

Интернет магазин Мebel-top.ru предлагает большой выбор диванов модели «клик-кляк». Разный дизайн, большой выбор цветового исполнения, габаритов и других характеристик. Мebel-top.ru – это качественная мебель по доступным ценам. Прочность, надежность и практичность – основные преимущества нашей мебели, которая займет достойное место в вашей квартире.

Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )