Дом с видом на озеро
Вы бы хотели жить в доме с видом на озеро? Где воздух чистый и сладкий, где от высоты многолетних деревьев кружиться голова, где тихая гладь воды отображает рассветы и закаты, заливая все вокруг манящим, магическим светом...

Дом с видом на озеро

Консольный дом в стиле Hi-Tech от Браяна Мака гармонично вписывается в ландшафт одного из озер Данмора.

Дом с видом на озеро
Две открытые веранды, и спуск к воде от порога – то, что надо для семейных уикендов, рыбалки с друзьями или просто нескольких дней романтики с любимым человеком. Основной материал который использовался при постройке дома — это бетон. А т.к. все работы связанные с бетоном крайне грязные, просто невозможно не использовать рабочие перчатки. Хороший каталог каталог рабочих перчаток можно найти по указанной ссылке.

Дом с видом на озеро
Стеклянные окна-стены позволяют наслаждаться каждым миллиметром окружающей природы. Что может быть лучшим релаксом, чем засыпать и просыпаться, глядя на зеркало воды, и засыпать, видя звезды? К тому же такое решение со стенами в общей концепции планировки дома, позволяет создать эффект максимально широкого, безграничного пространства, легкости и воздушности. Этот прием поддерживается белыми тонами стен и минимумом мебели.

Дом с видом на озеро
Планировка дома продумана до мелочей. На первом этаже кухня и гостиная. Отсутствие перегородок компенсируется четким распределением зон. Это сделано с помощью разного цвета акцентирующих предметов интерьера – диван и кресла для гостиной, массивный обеденный стол для столовой зоны и, наконец, кухня, выполненная в отдельном, не схожем с двумя предыдущими зонами, цветовом решении и даже стиле.





Задумка архитектора легкость и максимум полезного пространства. Поэтому поднимаясь на второй этаж первое, что можно увидеть – это рабочая зона. В свободном пространстве между лестницей и окнами поместился стол и удобное кресло. Если вам придется поработать, то почему бы не сделать это, вдохновляясь прекрасным видом из окна. Тот же принцип разграничения пространства, что и на первом этаже, разделяет рабочую зону и зону отдыха.



По вечерам так приятно ужинать в окружении смешанной атмосферы чистоты природы и уюта
маленького кафе – небольшое помещение, круглый столик и два больших окна с видом на озеро, вот все, что необходимо для создания нужной атмосферы.



Небольшой санузел в белых тонах, поможет сделать свежим не только тело, но и голову, обеспечивая заряд бодрости на весь день.



Венец второго этажа – спальня. Огромная кровать, занимающая половину комнаты, явно указывает, что дом планировался, как уютное гнездышко для влюбленных.



Но даже если вы задумаете устроить в своем гнездышке вечеринку, места в доме хватит всем.
К удобствам можно отнести и встроенный гараж.



Дом с видом на озеро, дом сказка, мечта романтика. Проведя здесь выходные или отпуск, вы захотите провести здесь всю жизнь.



Архитектор: Brian Mac.

Поделиться | | |

  • +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )