Дизайн этого потрясающего дома создал Джордан Иверсон. Дом расположен среди живописных деревьев и живой природы на вершине горы в небольшом уютном городке штата Орегон.



В этом большом доме находится 3 спальни, 3 ванные, офис, гараж и средств массовой информации и много других великолепнейших мест.Это жилье может похвастать дизайнерской отделкой дома, одна его часть выполнена из дерева, а друга часть оформлена в тепло сером оттенке. Для комфорта будущих жильцов каждая комната оборудован современной техникой, есть камин, перед каким можно выпить чашечку кофе, прочитать интересную книгу, поиграться с детьми или пригласить друзей в гости, чтобы приятно провести время. В доме находится очень много окон, что позволят максимально осветить все пространство внутри здания, а для темного времени суток талантливый дизайнер придумал интересное освещение, которое состоит из многих меленьких, интересных светильников по всему дому даже снаружи. Каждая комната выполнена в своем индивидуальном стиле, отличается прекрасным цветовым решением и отличным дизайном. Двор дома оборудован максимально комфортно, единственное чего не хватает — это кресло-гамака для дачи в котором можно было бы отдохнуть приятным теплым вечером или в воскресные дни



Хозяйку, которая любит готовит, привлечет кухня дом, где очень уютно и красиво. Установлена современная система вентилирования помещений. В доме восхитительный вид с окон.Это ни с чем не сравнимое удовольствие — выйти на балкон и увидеть прекрасный вид. Интерьер дома выполнены дизайнером в очень мягких и спокойных тонах, что создает прекрасную атмосферу гармонии и уюта. Вы сможете спокойно отдыхать и восстанавливать силы после тяжелого рабочего дня.Современный интерьер этого великолепного дома городского излучает теплую атмосферу.



Если вы хотите приобрести этот великолепный дом, который находится в уютном месте в лесу, поспешите, потому что он сейчас выставлен на продажу по цене 525,000$. В таком доме мечтает жить каждый.

Фото-обзор дома:















Поделиться | | |

  • +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )