Четыре роскошные греческие виллы
Хотя в Греции есть множество роскошных вилл с изумительным видом на море, удобство и красота которых сулит дни, недели и месяцы отдыха и релаксации, мы нашли четыре особенные виллы, в которые влюбились с первого взгляда.

Вилла Бегония, одна из самых роскошных в Средиземноморье. Вилла Евдокия, уединенная резиденция с видом на Ионическое море. Вилла Каллиопи возле залива Калафатис со своей причудливой архитектурой. И наконец горная вилла Дельфина в окрестностях Миртоса, балансирующая на выступе скалы и заботливо обставленная своими владельцами, страстными коллекционерами и любителями путешествий.

Четыре роскошные греческие виллы
Считающаяся самой роскошной виллой в Средиземноморье вилла Бегония с трех сторон окружена морем, хотя воды хватает и внутри нее, в ее многочисленных бассейнах.

Четыре роскошные греческие виллы
Два бассейна, крытый и открытый, располагаются внутри гостиной, соседствуя с пианино и шикарными морскими пейзажами.


Главная спальня снабжена раздвижной стеной, открывающей вид на море и другие бассейны виллы.


Самый большой из бассейнов расположен уединенно и снабжен множеством дополнительных функций.


Каменные стены и теплое, мягкое освещение в ванной комнате создают неповторимую атмосферу.


Вилла Евдокия представляет из себя комплекс из трех вилл с видом на Ионическое море и собственным частным пляжем.


Помимо всех прочих удобств, в главном доме есть игровая комната, медиа-центр, бильярдная, панорамный зал и многочисленные бассейны.


К жилому пространству виллы примыкает пейзажный бассейн с обширным выходом к морю.


Места для солнечных ванн, отдыха и любования пейзажами оборудованы ярко и весело.


Интерьер виллы отдает должное местному традиционному стилю и, в то же время, является вполне современным. Многочисленные окна пропускают достаточно солнечного света, бодрящего и оживляющего помещения.


Вилла Дельфина, долгое время остававшаяся заброшенной, теперь представляет из себя роскошную резиденцию у береговой линии залива в Миртосе.


Небольшой, но глубокий пейзажный бассейн, нависает над скалами.


Интерьер виллы отражает пристрастие ее хозяев к путешествиям, это заметно в оформлении помещений, повсюду находится множество экспонатов, привезенных со всего мира.


Снаружи вилла декорирована умышленно скупо, чтобы не нарушать естественную красоту и гармонию окружающих диких земель и морских пейзажей.


Уютная гостиная с многочисленными окнами обставлена мягкой мебелью и снабжена камином.


Над реконструкцией виллы Каллиопи поработала группа известных афинских архитекторов. Они модернизировали виллу с учетом всех современных возможностей, но при этом полностью сохранили ее традиционный колорит.


Наружные стены этой роскошной летней резиденции изогнуты, смягчая суровый ландшафт Киклады. Основной дом состоит из многоуровневого нагромождения кубов, составленных друг на друга. Многочисленные террасы окружают дом.


Минималистичный внутренний декор с преобладающим белым цветом создает атмосферу безмятежной расслабленности. Небольшая гостиная идеально подходит для того, чтобы посидеть с любимой книжкой или вести неторопливые задушевные беседы.


Главный вход ведет в частично открытое помещение гостиной с деревянным потолком и каменными перегородками.

Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )