Уникальным творением архитектора Barrionuevo Sierchuk является Agua Дом в Буэнос-Айресе, Аргентина. Дом расположен в пригороде и являет собой неповторимое здание с жилой площадью 450 кв. м.



С первого взгляда Agua Дом завораживает и заставляет восхищаться. С виду имеющий традиционные внешние формы прямоугольных фигур, он, тем не менее, разительно отличается максимальной открытостью. Бесподобный панорамный вид на канал реки открывается практически из всех окон виллы. Проект архитектора предусматривает возможность любования красотами природы 24 часа в сутки, чему способствует специальный раздвижной механизм, освобождающий от стен открытое пространство в гостиной на первом этаже.



Находясь в доме, в окружении уютного интерьера и стильных предметов, владелец дома может в полной мере ощутить дуновение ветра, запах цветов, слышит щебетанье птиц и движение реки. Сочетание высокого комфорта и девственной природы, воплощенное архитектором в проекте Agua Дома, поистине является шедевром строительного искусства.



Великолепная возможность полноценного отдыха на природе дополнена бассейном среднего размера, выход к которому ведет из гостиной, и светлой террасой для принятия солнечных ванн.



Дом выполнен из камня, бежевая тональность которого выдержана во всех деталях постройки, придавая ей гармоничный вид. Превосходно оттеняют легкий беж строительного материала предметы интерьера теплых тонов.



На первом этаже расположена просторная гостиная и небольшая комната для гостей. Внутренняя отделка стен специальным камнем идеально сочетается с белоснежными стенами и светлым полом.



На втором этаже находится спальня и вместительная ванная комната, отделанная с использованием мраморной плиты.



Дом невероятно притягателен для тех, кто ценит оригинальность форм и линий, сохраняя при этом единение с природой. Agua Дом является идеальным вариантом проживания для романтичной пары и не предусматривает каких-либо удобств для детей.



Как видно по фотографиям рядом с домом расположен отличный бассейн. Как нам недавно рассказали, производством павильонов для бассейна такой сложности и качества в Москве занимается компания Астрапулс. И если в данный момент вы находитесь в поиске компании по постройке бассейна — обратите внимание на приведенную ссылку.




Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )