Жемчужина Средиземноморья: Вилла Aenaon в Санторини, Греция
Если вам посчастливилось выбрать для своего отдыха острова Греции, то готовьтесь к незабываемым впечатления. Со всем радушием и гостеприимством вас встретят в Санторини, где в самом живописном месте располагается вилла Aenaon. Побывав здесь, вы гарантировано захотите возвращаться сюда снова и снова.

Жемчужина Средиземноморья: Вилла Aenaon в Санторини, Греция

Вилла Aenaon состоит из семи роскошных белых зданий кубической формы. Расположенные на самой высокой и узкой части острова Санторини, апартаменты открыты на все четыре стороны. Неописуемой красоты вид на бесконечные синее Эгейское море, вулкан и самый красивый закат в мире, навсегда останутся в вашей памяти. С виллы открывается великолепный вид на пляжи, расположенные вдоль восточного побережья острова.

Жемчужина Средиземноморья: Вилла Aenaon в Санторини, Греция

В экстерьере использовано сочетание ослепительно белых стен и каменной вулканической кладки, благодаря чему роскошные виллы гармонично вписываются в пейзаж.



Апартаменты внутри удивительно просторные, они оформлены со вкусом, сочетают в себе простоту и элегантность, и оборудованы всеми современными удобствами, которые гарантируют чувство автономии, комфорт и роскошь. Частные веранды обеспечивают доступ к пейзажным бассейнам.



Своим оригинальным исполнением Aenaon Villas обязана своему создателю, Джорджу Алексио и его жене Александре, которые по кирпичику создавали свою жемчужину Средиземноморья. Они приобрели участок в далеком 1989 году, и только в 2009 жилой комплекс на острове Санторини открыл свои двери внешнему миру. С тех пор незабываемым очарованием Эгейского моря и комфортом шикарных апартаментов смогли насладится гости со всех уголков мира.
Интересна история выбора имени для отеля.



Как рассказал Джордж Алексио, он подбирал название исходя из требования, что бы первой была буква А. Не столько потому, что это первая буква алфавита, а так как это первая буква имени его любимой жены. Так и было выбрано название Aenaon, оно в переводе с греческого означает «непрерывно текущее, вечное». И действительно каждая деталь здесь пропитана вечной любовью к прекрасному.










Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )