Давайте мысленно переместимся в Южный Тироль в Италии. Здесь много замков, некоторые из которых возведены еще в ХIII веке. Характерные черты ренессанса здесь тесно переплелись с традициями немецкой готики. Красивейшие озера и великолепные горные вершины вместе создают удивительный ландшафт на южной стороне Альп. Если вы желаете заняться активным отдыхом или уединиться где-нибудь на лоне природе в одном из национальных парков, Южный Тироль идеально подойдет для отдыха и развлечений.



Дома, утопающие в зелени, мощеные камнем дорожки — все здесь настраивает на отдых и приятное времяпровождение. Если вы зайдете внутрь здания, вы окунетесь в атмосферу, где живет ностальгия по прошлому. Вам покажется, что вы уже жили здесь когда-то и сейчас вернулись в свой родной дом.



Зайдем на кухню. В современных кухнях дизайнер пытается создать максимально больше открытого пространства. Кухня, выполненная в стиле «под старину», смотрится необычно и трогательно. Вся кухня оснащена современной техникой, но в стилизованной старинной обложке. Посмотрите на массивную люстру, отливающую бронзой, на картины на стене, где изображены люди и события прошедшей эпохи, и на вас нахлынут воспоминания далекого детства.



Если типовой кухонный гарнитур не вызывает у вас восторга, обратите внимание на оригинальную старинную мебель. Навесные шкафы таких кухонь часто изготавливают со стеклянными вставками, благодаря этому шкафы приобретают вид старинных буфетов. Окрашенные в белый цвет, они не отягощают интерьер и гармонично вписываются в общий стиль комнаты. Столовые приборы и бутылки удобно хранить в выдвижных ящиках. «Все новое – это хорошо забытое старое», — гласит известная пословица. И действительно, обстановка из натурального дерева всегда современна и востребована. Дизайн: Ottmanngut.















Поделиться | | |

  • +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )