Элегантный дизайн и великолепные возможности в приготовлении кулинарных шедевров с встраиваемой бытовой техникой Electrolux Grand Cuisine
Компания Electrolux разработала профессиональную встраиваемую бытовую технику Grand Cuisine, предназначенную для приготовления пищи, специально для бытового использования.

Приятной особенностью всего модельного ряда техники для кухни, является то, что их оснащают сенсорным экраном, с интуитивно понятным интерфейсом. Удобно организованное управление позволяет готовить кулинарные шедевры ресторанного качества. Для удобства и быстроты использования имеются предустановленные программы, а для достижения конкретного результата имеется множество ручных настроек.

Элегантный дизайн и великолепные возможности в приготовлении кулинарных шедевров с встраиваемой бытовой техникой Electrolux Grand Cuisine

Клиенту предоставляется широкий выбор плит Molteni, для которых можно подобрать желаемую конфигурацию. Доступны варианты с электрической или газовой духовкой, с грилем или фритюрницей, с индукционной поверхностью. Любая выбранная комплектация позволяет добиться наилучших результатов.



Те, кто предпочитает готовить на газу, оценят преимущество запатентованной конструкции газовой горелки. Цветок пламени самостоятельно приспосабливается к размеру посуды, что обеспечивает оптимальный режим варки.



Особенностью дизайна газовой плиты является эффектное сочетание матовых чугунных и глянцевых поверхностей. А латунные горелки мощностью 5,5 кВт и 3,0 кВт устроены таким образом, что равномерно нагревают дно кастрюли не создавая локальных перегревов.



Незаменимым для кулинаров является охладитель шокового охлаждения Electrolux Grand Cuisine. Замораживание продуктов производится настолько быстро, что клеточная структура замораживаемых продуктов не повреждается, так как шоковая заморозка предотвращает образование зубчатых кристаллов. Таким образом, наилучшим образом сохраняется вкус и форма продуктов. Приятный дизайн с узорчатым стеклом и сенсорным экраном обеспечит удобство управления и прекрасное украшение современной кухни.







Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )