Новое оформление ресторана «Колоннада» — это фактически полное перевоплощение объекта. Главная идея аристократичной тонкости и роскоши этого ресторана была полностью воплощена в интерьере помещения, а экстерьер подчеркнул главный концепт и придал элитному заведению стилизированной изысканности.



Уникальность фасада и прилежной территории ресторана проявляется в том, что это плавное, лаконичное продолжение интерьера помещения. Выдержан в одной стилистике и проработан до мелких деталей объект интересен своим оригинальным решением и подчеркивает элегантность и элитность этого ресторана.



Примечателен этот объект качественными текстурами, мебелью от итальянских производителей и эксклюзивной отделкой стен. Пространство поделено на несколько зон, которые являются отдельными дизайнерскими решениями, но при этом сохраняется общая концепция ресторана в эклектичном стиле но с доминирующими элементами классики и ар деко.



Кроме больших банкетных залов в ресторане красиво оформлены приватные комнаты отдыха. Зеркальные стены и кожаная мебель способствуют атмосфере расслабления, а мягкий свет придает интимности и чувства вольности.









Тут наша команда дизайнеров студии «Antonovich Design» проработала все до мелочей. Хрустальные бра и лестница ручной ковки, изобилие света и зеркал… Настроение праздника и воодушевленности в таком интерьере создается непринужденно и сразу, как только оказываешься внутри этого «мира изящной роскоши».


Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )