Патрик Жиль и Доротея Буасье — муж и жена, а также известные дизайнеры, много работают и воплощают в жизнь свои грандиозные замыслы. Примечательно то, что каждая их работа выполняется по эксклюзивному проекту. Мебель изготавливается на заказ, причем ее эскизы дизайнеры создают сами.Картины и все необходимые аксессуары очень тщательно подбираются под конкретный интерьер. Кредо супругов – вкладывать все силы, весь свой энтузиазм в работу и, судя по всему, у них это неплохо получается.



Орнамент лепнины, который присутствует на стенах и потолке, а также в обрамлении зеркал, помогает достичь стилистического единства. Лепнину отлично дополняют картины, которые несут глубокую смысловую нагрузку и занимают почетное место в доме, несмотря на то, что некоторые из них стоят на полу. Для каждого интерьера Буасье и Жиль специально заказывают полотна у известных живописцев. Все фотографии в доме — от acte2galerie. Большое количество картин и скульптур делают дом немного похожим на музей. Изысканным и немного отрешенным от реального мира – именно таким дизайнеры создали этот интерьер. После ремонта квартир хозяев ожидал переезд в новое место обитания. И одно из немаловажных факторов перевозки — это качество и цена. Информацию по переезд квартиры цены вы найдете по приведенной ссылке.



Жиль и Буасье предпочитают использовать природные и экологичные материалы: дерево, гипс, кожу, натуральные ткани приглушенных оттенков. Их интерьеру присуща сдержанность в цветовом оформлении, ничто не отвлекает взгляд ярким цветом. Доминирующий во всем доме белый цвет немного разбавлен серыми оттенками мебели в гостиной. Высокие потолки дарят ощущение свободы и легкости, а обилие света и свободного пространства визуально расширяют границы комнат.



Кухня — образец классического стиля. Обеденный стол от Gilles & Boissier, навесные шкафчики, изготовленные по заказу, функциональны и лишены декоративных деталей, дабы создать атмосферу спокойной, сдержанной классики. В ванной также все продумано до мелочей: вместительные шкафы, встроенная раковина, зеркало в винтажном стиле делают комнату простой и аристократичной одновременно.



Характерная черта совместной работы супругов – это их умение балансировать на грани стилей и эпох, на стыке нового и давно канувшего в лету. Строгость, кое-где разбавленная юмором, и безукоризненное чувство стиля – вот визитная карточка талантливых дизайнеров.
































Поделиться | | |

  • +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )