Разнообразие стилей и дизайнерских направлений в оформлении домашнего интерьера поражает воображение. И все же никогда не выходила из моды простота, чистота, строгость и классика белого.



Используя этот цвет в качество основного, можно создать совершенство. Обычную квартиру превратит в удивительно чистый и гармоничный комплекс белая доминанта. При этом идеальным станет наличие больших окон, которые способны свободно пропускать солнечные потоки.

домашний очаг

Солнечный белый перестает быть холодным, он подчеркивает именно чистоту помещения. Чистоту не в буквальном понимании отсутствия пыли и мусора, а том высоком смысле, когда говорят, что даже дышится в помещении как-то по-особому, потому что мысли, идеи, которые витают в воздухе, чисты и невинны.



А чтобы квартира не выглядела совсем уж официально и не напоминала больничную палату, умелый дизайнер применяет самые разные способы. Украсить интерьер контрастными картинами, добавить несколько ярких шкатулок или сувениров, использовать черные портьеры, да мало ли способов «одомашнить» помещение. Достаточно правильно разместить камин, около которого обязательно будут собираться все члены семьи, и теплом будет окутан весь дом.



Между прочим, небольшие квартирки тем и удобны, что гармоничное сочетание тех или иных деталей интерьера позволяет визуально расширить территорию. Обратите внимание на шторы: используя один и тот же цветовой и фактурный материал, дизайнер одновременно разъединил помещения на зоны и объединил их в единое целое. Не правда ли, уникальное решение?
















Поделиться | | |

  • +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )