Перед нами по-настоящему люксовое оформление помещения с большой площадью, сочетающее в себе классический подход с современными дизайнерскими решениями от дизайнеров Steve Leung Designers. Пастельный тон, в котором выдержана вся квартира, несет в себе признак роскоши, комфорта и изысканного стиля.



Теплый оттенок стенных панелей почти сливается с цветом ламината и основной корпусной мебели, создавая гармоничный образ. В квартире большие окна «в пол», которые оформлены бамбуковыми жалюзи, прекрасно гармонирующие с общим дизайном.



Мягкая мебель в гостиной обита неброской по цвету холщовой тканью, и можно сказать, что эта комната рассчитана на большое количество гостей, так как в ней достаточное количество диванов и уютных кресел. В интерьере использованы фальш-балки потолочные темного оттенка, которые в Москве можно купить например в магазине mebel-starinka.ru. Открытые стеллажи заполнены милыми хозяевам предметами — сувенирами, фотографиями и книгами.



Дорогие материалы которые декорируют интерьер спальни, придают ей модный сейчас восточный колорит. Приглушенный свет, минимум мебели и декора, лишь подчеркивают интимность этого места.



Надо отметить, что освещение в данном интерьере играет большую роль. Учитывая немалую жилую площадь, дизайнеры рассредоточили по всему периметру потолка квартиры точечные светильники, которые расположены на оригинальном подвесном потолке, а также расставили большое количество настольных лам в стиле модерн. Висячий осветительный прибор над кухонным столом также имеет современные, лаконичные формы, а основа его сделана из экологически чистой рисовой бумаги, которая все чаще находит применение в дизайне жилых помещений.



В целом получился цельный, комфортабельный интерьер для солидных людей, ведущих спокойный образ жизни, и при этом любящих принимать у себя гостей.






























Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )