Интерьер двухкомнатной квартиры с балконом выдержан в популярном сегодня стиле минимализма, но при этом лишенным сухости форм, присущих данному направлению.



Холл имеет небольшие размеры, однако наличие купейного шкафа заметно спасает положение. Неожиданное завершении декора — ветка цветущей сакуры на потолке, что задает настроение уже на входе. Правильно выстроенное зонирование основной комнаты, позволяет использовать ее в качестве гостиной, спальни и рабочего кабинета. Современный дизайн квартиры говорит о вкусовых предпочтениях хозяев, это мобильные и лаконичные по форме предметы, визуально экономящие пространство.



Благодаря большой оконно-дверной конструкции, в комнате много света, который буквально заливает ее. Холодный цвет стен прекрасно разбавляет теплый оттенок ламината на полу и джутовый ковер. Классические детали также придают комнате нотку теплоты и уюта — плетеный сундук, выполняющий функцию журнального и обеденного столика, трикотажные акценты в виде подушек и постельного белья.



Площадь кухни в квартире позволила разместить в ней всю необходимую мебель и бытовые приборы. Пол облицован крупной плиткой имитирующей шахматную доску. Кухонная мебель окрашена в цвет выбеленного дерева, фартук между шкафами выложен простой керамической плиткой. Почти меланхоличный интерьер помещения разбавляет ярко-желтый винтажный обеденный стул. Открытые стеллажи для кухонных мелочей, придают пространству еще больше воздуха и делают его зрительно больше.



В небольшой ванной комнате разместилось все самое необходимое — душ, сантехника и шкафчик с зеркалом. Пол и стены выложены плиткой в тон кухонной, без какого-либо лишнего декора. Дизайн проект квартир выполнен компанией Stadshem.











По материалам сайта Trian.tiu.ru.

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )