Со вкусом обставленная гостиная предполагает максимально расслабляющую обстановку, которой в полной мере способствует панорамный вид на город, реку и бесконечное небо. По замыслу дизайнера, двухметровые окна не предусматривают жалюзи или занавесей, чтобы сохранить акцент на красоту открывающегося с высоты птичьего полета вида.



Мебель подобрана в тон стенам и обращена к окнам. Светлый диван, выполненный из натуральной кожи, способен разместить до 12 персон. Его полукруглая форма располагает к общению гостей, исключает скованность и неудобство. Дополнительная зона в гостиной дает возможность уединиться для отдыха на небольшом двухместном диване и креслах в стиле модерн. Темная шкура на полу добавляет этому месту уютной изысканности.



Просторная современная кухня оснащена рабочей поверхностью, выполненной из гранита, а также всей необходимой бытовой техникой для приготовления блюд. Спокойная светло-серая тональность кухонной зоны подчеркивает безупречную чистоту предметов. Для фотографирования этой впечатляющей квартиры идеально подойдет камера canon 650d.



В небольшой спальне расположена двуспальная кровать и письменный стол. Песочный оттенок качественного текстиля перекликается с панно на стене и светильниками. Во второй спальне выдержан современный стиль, в интерьере преобладает белый цвет. Из окон обеих комнат открывается незабываемый панорамный вид на город.



Отдельного внимания заслуживает ванная комната, где расположены две ванны-джакузи круглой и прямоугольной формы.



В квартире созданы идеальные условия для полноценного отдыха. Авторы интерьера: Incorporated Architecture & Design.












Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )