Воздушный интерьер квартиры в Мальмё
Интерьер квартиры в шведском Мальмё в первую очередь выделяется чистотой цвета и полными воздуха помещениями.

Воздушный интерьер квартиры в Мальмё

Хозяева квартиры сделали ставку на настоящий скандинавский дизайн, где нет места лишним деталям и перегруженности, при этом смело смешав его с другими интерьерными решениями.

Мебель в гостиной и спальне самая простая, но ее разбавляют современные дизайнерские кресла, которые перекликаются с лаконичными черно-белыми картинами фотографиями на стенах. Угловой камин несет не только эстетическую ценность, видно что он прекрасно функционирует, отапливая помещение. Т.к в скандинавских странах ночи очень холодные заблаговременно стоит позаботится о одежде для отдыха и сна, которые можно найти на сайте http://ellinashop.ru/.



Пол комнаты отделан паркетной доской цвета дуба, а двери выкрашены в молочно-белый цвет и декорированы филенками. Вкупе с изящной потолочной розеткой выполненной в классическом виде, весь интерьер гостиной являет собой настоящий образец миксирования традиционной классики и стиля модерн. Простые по форме осветительные приборы привносят в помещение струю свежего воздуха — классические и современные, они прекрасно сочетаются друг с другом. Подвесные светильники крепятся на классическом выбеленном потолке с лепниной.

Большие окна, как во многих современных скандинавских квартирах — оформлены не занавесями, а рулонными жалюзи.



Ажурная белая лесенка ведет вниз помещения, в гостевую комнату, где можно увидеть кусок стены с кирпичной кладкой и пол, облицованный керамзитовыми плитами. Мебель здесь, как и в комнате что на первом этаже — отличается простотой форм, и сочетается с оригинальными по форме лампами, вазами и дизайнерским креслом. По материалам ellinashop.ru.










Поделиться | | |

  • +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )