Экономичный и современный семейный интерьер
Современная трехкомнатная квартира доя семейной пары с ребенком содержит в себе самое необходимое. Планировка квартиры позволяет попасть из небольшого холла в любую комнату быстро и легко.

Экономичный и современный семейный интерьер

Стены гостиной комнаты выкрашены в белый цвет, и декорированы неброскими постерами за стеклом. Мебель самых лаконичных форм. Обеденные стулья разномастные, из простой и выбеленной древесины. Пол данной шведской квартиры, как и квартиры в новостройке по доступным ценамв Москве и Подмосковья, выложен ламинатом, что придает помещению определенный уют и теплоту. Подвесной светильник в стиле минимализма придает комнате особую атмосферность. Такие детали как коврик и пуфы с графичным дизайном, и живые растения, разбавляют общую картину помещения.



Спальная комната хозяев также как и гостиная, выкрашена в белый цвет, который оттеняет лишь постер на кроватью в обрамлении забавных лампочек-ночника.



Гардеробная представляет собой длинный рейл, протянутый вдоль все стены напротив, на котором расположились вешалки с одеждой. Подобный ход сегодня очень популярен во многих современных интерьерах, что конечно не исключает наличие в спальной комнате платяного шкафа.



Детская комната в квартире выбивается из общего контента, и выделяется своей яркостью и непосредственностью. В комнате созданы все условия для комфортного проживания ребенка.



Кухня небольшая, но в ней есть самое необходимое. Белоснежная плитка, которой выложены стены сочетается с наливным полом того же цвета.



Ванная комната не стала диссонировать с заданным минимализмом дома, и тоже является царством белой сантехники и облицовки.Дизайнеры постарались и сумели поместить в очень маленькое пространство самое необходимое. Окно, удачно расположенное прямо напротив входной двери делает помещение больше и светлее. Авторы проекта: компания Bolaget.










Поделиться | | |

  • +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )