Мечтой многих, является современный интерьер, сочетающий в себе красоту и элегантность, а также удобство и практичность. Для оформления своего интерьера можно выбрать разнообразные стили. Обычные трехкомнатные апартаменты, выдержанные в современном дизайне, превращают пребывание дома в праздник.



Представленный интерьер с первого взгляда располагает к себе. Преобладание светлых цветов, создает ощущение легкости, воздушности, невесомости. Светлые цвета и четкость формы в оформлении придает просто не реальный объем. Тот же эффект усиливается тем, что стены и потолок выполнены в белом цвете. Таким образом, стираются грани, пространство становиться цельным. В комнатах много света благодаря большой площади остекления. А множество светильников не только добавляют свет, но и сами служат украшением интерьера.



Что касается назначений комнат. Такая планировка подойдет молодой активной семье, тут они найдут все необходимое, и наполнят дом приятными и памятными вещами. Планировка квартиры включают просторную кухню. Мечта любой хозяйки. Встроенная мебель со строгими геометрическими формами вмещает все, что нужно для создания кулинарных шедевров. Веселые нотки в обеденную зону кухни вносят яркие прямоугольники плакатов.



Зона отдыха представлена диваном и журнальным столиком, который приглашает расслабиться. А когда нужно поработать, то можно использовать стол, расположенный возле огромных окон. Над ним сияет маленькое солнышко – оригинальный светильник. Широкий подоконник может вместить множество цветов и оригинальных сувениров.



Современный уклад жизни требует иметь доступ к всемирной паутине. Наличие в спальне черного прямоугольника монитора не только обеспечивает такую возможность, но и привлекает внимание как дизайнерское решение, основанное на контрасте цветов.



На такой большой кровати, как в спальне, можно не только спать, как младенец, но и устроить веселую драку подушками.



Может возникнуть вопрос: где же хранить одежда и другие предметы? А ведь в комнате присутствуют большие встроенные шкафы, которые так сразу и не заметишь. В общем, жить в таком интерьере – значит окунуться в атмосферу света, весны, радости. Такое настроение подчеркивается большим количеством живых цветов.









Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )