Современная трехкомнатная городская квартира оформлена в минималистком духе, сочетающим в себе легкий классицизм с традиционными скандинавскими мотивами.



Естественная освещенность в квартире обусловлена большими окнами, которые не скрывают ни занавеси, ни жалюзи. Пространство буквально залито светом, который подчеркивает молочный цвет — основной выбранный колор квартиры.



Пол гостиной покрыт паркетной доской цвета дуба, напоминающий палубную доску. Мебель в комнате не отличается излишне современными формами — она удобна и проста в исполнении.



Диваны и кресла в тон общему контексту оформления — светлых оттенков, их оттеняют подушки с графическим орнаментом. Потолки гостиной, как впрочем и в остальных комнатах, выполнены в традиционном стиле и украшены аскетичными по дизайну осветительными приборами. Простые открытые стеллажи с книгами и журналами, а также черно-белые постеры и фотографии на стенах — прекрасно дополняют интерьер.



Дизайн столовой своим лаконичным решением вторит остальным помещениям. Стены комнаты выбелены, а столовый стол и разномастные стулья диссонируют друг с другом цветовой гаммой, создавая иллюзию шахматных фигур.






Кухня в квартире также не стала исключением из правил — вся мебель и бытовая техника буквально сливаются цветом со стенами. Несмотря на стандартные размеры помещения, вся обстановка на кухне выполнена рационально и предметы мебели не «наезжают» друг на друга, оставляя достаточно места для комфортного передвижения между рабочей и обеденной зоной.








Интерьер спальной комнаты разбавлен обоями с традиционным орнаментом, которые подчеркивает винтажный стул и консоль с элементами классического декора. Ванная комната, несмотря на небольшую площадь, вмещает в себя самые необходимые санитарные приборы. Белоснежные облицовочные материалы визуально расширяют пространство, добавляя пространству света. Дизайн и фото: компания Alvhem.







Поделиться | | |

  • +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )