Оригинальное интерьерное решение для виллы, расположенной в Риме, придумало дизайнерское бюро Forme d’arte Italia.



Один из самых смелых современных стилей нашел свое воплощение в трехэтажной вилле, где играют насыщенные краски, разбавленные холодным бетоном и прозрачным стеклом.



Терраса виллы вымощена палубной доской и визуально поделена на обеденную зону и зону отдыха. Большие тенты оберегают хозяев и гостей дома от палящих лучей солнца, позволяя проводить время на открытом воздухе как можно больше времени.



Интерьер большой гостиной комнаты довольно прост, но при этом оригинален. Диван обитый черным бархатом с алыми подушками сразу дает понять, что он является основным акцентом помещения. Окна оформлены простыми алюминиевыми жалюзи, которые можно регулировать и впускать в комнату столько света, сколько необходимо.



Стильный модернезированный камин, дизайнерское кресло, небольшой прозрачный журнальный столик, тумба с мраморной столешницей, и несколько графических работ на стенах завершают обстановку.



Кухня виллы выполнена в стиле хай тек, в ней нет ничего лишнего. Подвесная грифельная доска служит своего рода записной книжкой, где домочадцы оставляют свои пожелания друг другу касательно домашних дел.



Столовая зона также выполнена в аскетичных тонах — обеденный стол изготовлен из прозрачного пластика, который замечательно оттеняют стулья красного цвета.



По лестнице вниз находится спальня. Хозяин виллы не высказал пожеланий относительно более романтичного интерьера комнаты, поэтому и в ней нет никаких лирических отступлений — вся обстановка проста и лаконична.



Просторная ванная комната больше напоминает зону релаксации — на стенах картины с буддийскими мотивами, а сантехника лишена всяческих излишеств — она скупа по формам, но при этом вместительна и функциональна.








Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )