Изящная квартира находится в самом центре Мадрида, в минутах ходьбы от одной из главных улиц города. Дизайнерские приемы делают апартаменты идеальными для проживания молодой пары, идущей в ногу со временем.



Позитивный облик квартиры прослеживается во всем, начиная с расположения и заканчивая обстановкой. Жилище насыщено яркими оттенками всевозможных цветов, отсутствие классической сдержанности в соблюдении цветовых соответствий придает ему некоторую взбалмошность и небрежность. Наряду с таким «легкомысленным» позитивом в квартире созданы комфортные условия высокого уровня. Такие продуманные детали интерьера, как встроенные шкафы, расширяют пространство и следуют правилам практичности.



Квартира состоит из небольшой гостиной и спальни. В уютной гостиной, как и во всей квартире, преобладает белый цвет, с котором удивительно гармонирует светлая мебель, предметы обстановки и изделия из дерева, которых довольно много. Предусмотрена отдельная зона для работы, где расположен письменный стол.



В спальне имеется двуспальная кровать и небольшие шкафы из дерева. Как и из гостиной, здесь есть выход на балкон, с которого открывается великолепный вид на центр столицы Испании.



На уютном кухонном уголке прямоугольной формы расположены все необходимые приборы и техника, эргономичная расстановка которой в сочетании с удобным расположением вместительных шкафов доставит хозяйке удовольствие в процессе приготовления блюд.



Компактная ванная комната с мебелью светлых серо-сиреневых тонов, перекликающимися с тональностью кухни, сделает каждое начало дня приятным. Причудливая роспись на стене отрицает скучные эмоции и поднимает настроение.



Квартира «дышит» молодостью и отсутствием привычных стереотипов. Она просто создана для тех, кто любит жизнь и новые впечатления.






Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )