Яркий интерьер квартиры в Будапеште
Квартира в Будапеште полна света и ярких красок и нестандартных решений. Владельцы нашли ее в ужасающем состоянии, поэтому пришлось снести все стены, поменять полы произвести полную реконструкцию помещения.

Яркий интерьер квартиры в Будапеште

Основной акцент квартиры — белый цвет, дарящий чистоту и свет. Столовая, гостиная и кухня объединены в одну большую зону. Динамику белого разбавляют веселые цветовые контрасты в виде забавных кресел, пластиковых ваз, окрашенных боковин настенных стеллажей и оригинальных разноцветных потолочных вставок.

Яркий интерьер квартиры в Будапеште

Отливающая глянцем кухонная мебель очень эргономична и включает в себя всю самую необходимую технику. «Фартук» кухни выкрашен в ярко-желтый цвет, что придает пространству оригинальности и задора. Текстильные вкрапления в интерьер в виде пледов и диванных подушек также разбавляют стерильность белого цвета, задавая определенное настроение. Точечные светильники рассредоточенные по всему периметру общей зоны правильно акцентируют все детали и грамотно освещают каждый угол ассиметричного пространства.



Спальная комната хозяев обставлена лаконично. В ней также преобладает белый, отливающий глянцем цвет. Разбавляет комнату яркое постельное белье и декоративные вставки в изголовье. Завершает меблировку купейный шкаф с перегородкой из матового стекла.



В квартире две ванные комнаты. Один из санузлов обладает совсем небольшой площадью, что однако не помешало грамотному расположению всех необходимых санитарных принадлежностей. Выступ в ванной служит своеобразной душевой кабиной, которая не имеет перегородок, что заметно экономит пространство. Вторая ванная, также несмотря на небольшую площадь, включает в себя меблировку, аккуратно вписывающуюся в углы комнаты и не мешающую движению. Яркие цветовые пятна удачно гармонируют с основным белым цветом ванных комнат.







Поделиться | | |

  • +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )