Солнечный дом для уютной и активной жизни
Оригинальный дом для молодой семьи с детьми удивляет своей воздушностью, простой форм и уютом. В нем ни намека на холодный минимализм или модный сегодня стиль хай-тек, наоборот — дом так и дышит гостеприимством и теплотой.

Солнечный дом для уютной и активной жизни

Используя в интерьере только натуральные природные материалы, сочные краски лета и разбавляя дизайн актуальной мебелью, хозяевам дома удалось добиться гармонии между традиционным подходом и современными идеями.

Солнечный дом для уютной и активной жизни

Столовая и кухонная зона визуально поделена между собой гипсокартонной перегородкой — стеллажом, на которой расположились сувениры, посуда и прочие мелочи. Кухонная мебель выполнена из светлого шпона, который прекрасно оттеняет скромное пространство и придает ему дополнительный уют и комфорт.



Гостиная комната выполнена в классическом скандинавском стиле — «финские» стулья из светлой фанеры, белоснежные диваны и кушетка, шпонированная стеллажная композиция и пол отделанный ламинатом того же оттенка. Дополняют интерьер цветовые пятна в виде ярких диванных подушек и пледов.



Преобладание деревянных фактур также заметно и в остальных частях дома, в частности в спальной комнате хозяев, выраженное в виде текстильных элементов и светильников из рисовой бумаги.



Ванная комната в доме достаточно объемна и сочетает в себе как традиционный подход в виде классических санитарных приборов, так и современный в виде прозрачной стеклянной перегородки, за которой находится душевая зона.



Дизайн детских комнат для мальчика и девочки выполнен в ярких и жизнерадостных тонах и включает в себя все самое необходимое для полноценного развития и учебы.



Залитый солнцем внутренний дворик с деревянными столом и скамьями служит для семейных посиделок и для приема гостей.



Надо отметить, что крыша дома оснащена солнечными батареями, что позволяет существенно экономить на электричестве и беречь окружающую среду.














Поделиться | | |

  • +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )