Эта великолепная квартира дышит спокойствием и умиротворением, чему в полной мере способствует преобладающая светло-серая и белая гамма в обстановке. На таком фоне, потрясающий эффект которого усиливают бетонные стены и потолки, со вкусом подобранные детали интерьера черных оттенков смотрятся особенно красиво. Несколько геометрическая основа идеи лишь подчеркивает правильно расставленные акценты во всем помещении. Квартира наполнена мягким светом благодаря множеству находящихся повсюду светильников разных форм, что придает ей особенное очарование и неповторимость.



Апартаменты включают в себя просторную гостиную, столовую и спальню, а также ванную комнату и зону отдыха.



На первом этаже расположены элегантная гостиная, где имеется камин и дизайнерская мебель. Здесь созданы идеальные условия для отдыха и приема гостей.



Рядом с гостиной расположена несколько удлиненная столовая, выход из которой ведет во двор. При этом сидящие за обеденным столом могут наслаждаться уличным видом сквозь прозрачные стены. Бытовая техника занимает нишу в стене, что весьма удобно для ее использования.



На второй этаж ведет широкая лестница, огибающая гостиную с одного угла. Здесь имеется уютная спальня, совмещенная с ванной комнатой, а также отдельная комната для отдыха, в которой находятся несколько тренажеров для занятия спортом. Уникальная возможность следить за своим здоровьем предусмотрена в отдельной зоне, где расположена сауна и современная гидромассажная ванна на две персоны.



В квартире множество деталей выполнены из стекла: двери, перегородки, отделка лестницы. Прозрачное пространство в апартаментах создает неповторимый стиль, где предпочтение отдается не только максимальному комфорту, но и душевному равновесию, приходящему к любому находящемуся в этой квартире. Дизайн: студия oooox. Фото: Martin Zeman.










Поделиться | | |

  • +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )