В современном мире мы все больше стремимся к уюту в нашем доме. Бешеный ритм жизни, пробки, стрессы — все это накапливается с каждым днем все больше и больше и только дома после долгого тяжелого дня мы можем по настоящему расслабиться и отдохнуть.

Что, как ни камин служит наивысшей степенью комфорта в доме. Благодаря современным технологиям каминам больше не нужны дымоходы и вытяжки. Вы можете устанавливать такие камины не только в загородном доме и но в городской квартире.

Последней разработкой являются автоматические камины (биокамины), которыми можно управлять с дистанционного пульта управления или с сенсорного дисплея с функцией Screen Touch, либо с планшетного компьютера или смартфона, ведь в автоматичеcких каминах встроенный модуль Wi-Fi.

Автоматические биокамины не перегреваются, им не нужны вентиляционные решетки и вентиляторы для дополнительного охлаждения.

Интеллектуальная система контроля полностью контролирует работу камина. Пламя можно регулировать и делать огонь то выше, то ниже, для этого предусмотрено 6 уровней регулировки.

Камины легко встраиваются в любую горизонтальную поверхность и их монтаж занимает не более 10 минут.





Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )