Кухня это то место, где вся семья будет собираться чаще всего, поэтому важно хорошо продумать какой она будет. Планируя, какая у вас будет кухня, не забудьте добавить в дизайн кухни некоторую непредсказуемость. Это какие-то детали, которые сразу бросаются в глаза и надолго запоминаются.

Один из вариантов это не просто обычная кухня вдоль стены, а кухонный островок со всеми необходимыми вещами. Вокруг этого островка могут разместиться несколько человек, которые дружно будут готовить одно блюдо.

Подчеркивает эту кухню в этом дизайне дома кран необычной формы. После работы на кухне, все ненужное убирается внутрь и никому не мешает, это очень удобно и креативно! Этот вариант подходит для любителей минимализма, что на кухне соорудить крайне сложно. После того, как кулинарные свершения закончены, кухня превращается в уютный ресторанчик.



Еще один вариант в дизайне кухни и дизайне гостиной, это белая кухня с ярко зелеными элементами на кухонной мебели и в деталях интерьера. На такой кухне может быть одновременно и спокойно и весело. Можно купить в цвет посуду, что подчеркнет единый стиль. Для любителей строгих линий, можно попробовать тот же вариант, только с темно синими или серыми линиями.



Если вы являетесь обладателем большой кухни, можно попробовать необычный вариант с кухонной мебелью расположенной в форме буквы Т. Здесь можно одновременно и готовить и есть.



Если вы человек, который постоянно жаждет обновлений, причем обновлений со вкусом, совсем необязательно менять все полностью. Достаточно лишь заменять детали кухни. Это могут быть яркие элементы в самой мебели или несколько ярких полос на стене. Иногда достаточно купить цветную вытяжку или люстру и все будет смотреться по-новому. Можно выложить на стену плитку с интересными мотивами на любимую тему. Важно помнить, что достаточно одной, но хорошо продуманной неожиданной детали, чтобы поразить каждого кто войдет в кухню.






Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )