стеклянная плитка Levitiles

Разработанная специально для архитекторов и дизайнеров интерьера, эта необычная стеклянная плитка Levitiles не может не вдохновлять! 3 новые коллекции тисненой плитки производятся с использованием высокого разрешения (1200x1200 dpi) процесса тиснения для добавления узора на стеклянную поверхность плитки.



Коллекция “Metals” внесет роскошь в Вашу современную ванную комнату благодаря отражающим поверхностям, достойным золота, серебра и меди. Эта необычная плитка великолепно подойдет для больших, современных помещений.



Коллекция “Precious Stones” ослепляет богатыми монохромными тонами и текстурой поверхности. Разнообразие цветов и размеров позволяет этой коллекции стать универсальной при работе практически в любом помещении.



Коллекция “Reliefs” – верх совершенства плитки. Её стекло отражает свет на текстурной поверхности.



Ко всему этому великолепию добавим, что тисненая итальянская плитка является прочной, она устойчива к воздействию УФ, деформации и влаге.

Для получения дополнительной информации обращайтесь на Levitiles.

Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Коллекция “Reliefs” действительно выглядит впечатляюще, интересно было бы посмотреть на нее в живую. И еще интересно, как часто ее нужно мыть, чтобы «Её стекло отражало свет на текстурной поверхности» :))))))))
avatar

Tigra

  • 22 марта 2010, 17:55

( комментировать )