Проектирование интерьера компанией ART Studio Design & Construction началось с просьбы заказчиков — создать современный, технологичный и функциональный интерьер, гармоничный и нескучный! Так появилось жизнерадостное пространство для молодой семьи с маленькими детьми.
гостиная, совмещенная с кухней

Основное пожелание хозяев было — максимально функциональное использование данного пространства в соответствии с жизненными требованиями всей семьи.
гостиная, совмещенная с кухней
В каждом помещении квартиры тщательно продуманы несколько сценариев освещения, которые позволяют редактировать световое настроение квартиры. Своим разнообразием радуют и выбранные современные осветительные приборы от ведущих европейских производителей.
Система «Умный дом» позволила автоматизировать все технологические процессы в квартире, и значительно облегчить жизнь ее хозяев.
гостиная, совмещенная с кухней
Основное жизненное пространство сконцентрировано в едином помещении квартиры — гостиной-кухни-столовой. Цветовое решение этого помещения энергично за счет сочетания светлых оттенков и ярких цветовых пятен.
гостиная, совмещенная с кухней
По просьбе заказчиков необходимо было предусмотреть изолированное спальное место в гостиной. Так появилась идея отделить зону дивана системой ролл-штор на автоматическом управлении. При опускании штор получается дополнительная спальная комната.
гостиная, совмещенная с кухней
Так как глава семьи работает дома, ему было отведено под кабинет самое уютное место квартиры с витражными окнами и видом на зеленые лужайки. Кабинет решен графично, чтобы ничего не отвлекало от деловых мыслей, а вид за окном только способствовал рождению гениальных идей.
кабинет
Решение спальной комнаты построено на гармоничном, уравновешенном сочетании нежных цветочных оттенков. Над изголовьем кровати за декоративными стеклянными дверцами прячутся дополнительные шкафчики. Туалетный стол вытянутой формы так же снабжен выдвижными ящиками.
спальная комната
спальная комната
Ну, и конечно яркая, красочная детская!
десткая комната
Автор проекта: Студия дизайна интерьера ART Studio Design & Construction

Поделиться | | |

  • +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )