В интерьере этого помещения хотелось чтоб каждый человек почувствовал комфорт и игривую атмосферу заведения. Для достижения этого использовался стиль театрализованый прованс с элементами советской тематики, т.к. в последнее время становятся все более популярные заведения с «намеком» на советские времена. Ностальгия что ли :).



Размышляя над выбором концепции дизай-проекта пиццерии мы взяли за основу стиль прованс т.к. основа прованского стиля — слегка потертые поверхности, старая мебель, неровно оштукатуренные стены, выцветшие ткани, то есть общее ощущение бедности и неброскости. И внесли в него советский калорит, дабы придать интерьеру яркость и запоминаемость.



Учитывая, что заведение общественное, хотелось создать для каждого посетителя атмосферу жизнерадосности и отреченности от обыденного.В интерьере так же прослеживаеться некая «женскую душа»: в ювелирной отделке каждого элемента интерьера. Мягкие пастельные цвета в сочетании с яркими сочными детелями не дадут посетителю заскучать, но так же не станут слишком навязчивыми.



Помещение делиться на 2 зала: одна часть более семейная, по домашнему уютная, другая более ближе к молодежи, более уединенный места.









www.sedarte.com.ua

Поделиться | | |

  • +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Автор топика запретил добавлять комментарии