Впервые попробовала оформить пространство деревянного дома. Оказалось очень увлекательное занятие! Этот небольшой дом предназначен для семьи из трех человек. Он будет двухэтажным, с тремя спальнями, кабинетом и гардеробной. Меня попросили оформить пространство презентабельной зоны — гостиную, которая объединена с кухней.



Основной сложностью, с которой пришлось столкнуться, были маленькие размеры помещений. К тому же у владельцев дома есть желание использовать в освещении только эконом лампы, поэтому в выборе светильников необходимо было это учесть.



Поскольку размеры помещений невелики, решено было немного выбелить древесину для основного тона, а чтобы добавить ярких акцентов и привнести контрастности — использовать темные элементы декора и мебель.

Основной стилеобразующий элемент гостиной — камин. В качестве отделки предложено использовать натуральный камень. Традиционно, в таких домах принято устанавливать камины в рустикальном стиле, однако игра на контрасте прямых линий современной формы камина и природной неровности отделочного камня добавила оригинальности.



Приятный бонус для заказчиков — возможность с минимальными затратами изменить цветовую гамму, а значит и настроение помещения.







Весь проект можно увидеть здесь: www.egodesign.com.ua/portfolio/house/

Поделиться | | |

  • +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )