Основная задача, которая стояла перед дизайнерами при проектирование квартиры — двухкомнатную квартиру превратить в трёхкомнатную. И эта задача была решена за счёт расширения кухни-гостиной в сторону коридора, полноценная зона прихожей при этом была сохранена.





Хозяева квартиры — мама и дочь — хотели предусмотреть просторную гардеробную, объединяющую две спальни.В детской девочки разместились спальная и рабочая зоны, а так же зона отдыха для друзей. А основной темой интерьера была выбрана поп-культура во главе с её ярким представителем Майклом Джексоном — кумиром молодой хозяйки.







В кухне-гостиной удалось разместить диван, обеденный стол и кухню с барной стойкой, что порой бывает сложно уместить даже в больших помещениях.







Цветовое решение всей квартиры едино: ахроматическая гамма с яркими акцентами брусничного и лавандового оттенков в текстиле и обоях. Выбор цвета был обусловлен предпочтениями заказчиков.



Несмотря на лаконичное решение интерьер не смотрится аскетичным за счёт использования современных материалов (например, шпонированные стеновые панели) и ярких цветов.

Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )