В квартире нет ничего лишнего, прямые линии, геометрически правильные пространства, чистые цвета, простые формы, которые полностью соответствуют образу жизни Заказчика и его семьи. Контрастные детали на спокойном сером фоне отражают динамичную, активную жизнь хозяев.


Мягкий интерьер прихожей дополнен ярким пуфом. Пространства прихожей и кухни объединены большим шкафом-купе.



Цветовая гамма кухни контрастна: спокойные бело-серые тона и яркие полосы на дверцах шкафов.



Шкаф-купе во всю стену гармонично сочетается с раздвижными дверями, ведущими в личную зону хозяев, где находятся санузел, ванная и детские.







Во всем просматривается правильная геометрия: в расположении светильников, на дверцах шкафов, в чистых формах кухонного гарнитура.
Простое, но интересное геометричное решение санузла зрительно расширяет его. Этому способствует и цветовое решение: на белом фоне расположены четкие контрастные линии сиреневой плитки. Принцип цветного на сером читается и в ванной, где на светлом фоне выделяется яркая рыжая мозаика и темные полосы.







Каждая из детских соответствует характеру и интересам ребенка. Мягкая, уютная, спокойная детская для девочки создается за счет цветовой гаммы и деталей – например, мягкой обивки вокруг кровати. Здесь можно полежать на зеленом ковре с книжкой или провести время с друзьями, сидя на мягких пуфах.









В комнате мальчика атмосфера более взрослая, плакаты на стенах отражают его интерес к музыке.









В результате получился уютный, современный интерьер, идеально подходящий для динамичной семьи. Спокойный и одновременно яркий, он притягивает внимание. Правильная геометрия демонстрирует: здесь все находится на своих местах.

Поделиться | | |

  • +3

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Входная группа, кухня и спальня супер!)))
avatar

Roma_xxx

  • 11 января 2012, 16:20
+
0
приятно слышать, спасибо)
avatar

gradiz

  • 27 января 2012, 09:05
+
0
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, мебель какой фирмы использовалась в гостинной. Особенно интересует шкаф-кровать(очень понравился!).
И еще подскажите, какая площадь у гостинной.
Спасибо!
avatar

Sunny

  • 02 марта 2012, 13:03
+
0
Здравствуйте. Кровать в гостиной делается под заказ. Площадь гостиной — около 20 кв. м.
avatar

gradiz

  • 11 марта 2012, 09:12

( комментировать )